Беременность что такое?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месячные должны были начаться 10 числа, а вместо них 13 числа начались коричневые выделения. ПА не защищен. Сегодня после ПА немного выделения кровянистые. Тест отрицательный. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, она. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова