Беременность. Анализы

Спрашивает: Татьяна 1980
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста. Я очень переживаю. У меня задержка 11 дней. А ХГЧ показывает 12.0 МЕ/л. Что это значит? Я так понимаю беременности нет? А почему тогда такая больная задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 16:00
Здравствуйте. ХГЧ сомнительный. Необходимо пересдать. Кроме того, нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова