Беременность Анаэмбриония

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,1 октября было выскабливание была анаэмбриония на сроке 6 недель. Повторное УЗИ через 2 дня после процедуры все чисто. Результат гистологии Хромосомная патология. Был не защищённый половой акт на данный момент появилась тошнота сделала тест 2 полоски одна слабая но видная. Возможно наступление новой беременности или это не вышло ХГЧ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2020 года

6 ответов

Кристина 2020-10-22 15:54
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-22 17:42
Здравствуйте! Оба варианта возможны
Платная консультация
Кристина 2020-10-22 23:50
Спасибо. Разве за такой короткий промежуток тест может показать 2 полоски
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-23 08:06
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Кристина 2020-10-23 08:25
Спасибо вам за ответ) Сегодня была на УЗИ сказали что эндометрий 11 мм что соответствует 2 фазе цикла но жёлтого тела в ячнике нет что возможно овуляции не было. У меня сейчас 23 день цикла.