Беременность аборт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте. Я беременна, 9 неделя. Хочу у вас узнать, если я выпью таблетки пастерон, у меня произойдет выкидышь? Какие после этого могут быть последствия? Может начаться кравотичение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-12 09:26
Здравствуйте. Таблеток "пастерон" нет в природе. Вы о Постиноре? Ничего не будет. Это средство экстренной контрацепции. Они эффективны в первые 72 часа после полового акта, а не на 9 неделях