Беременность аборт

Спрашивает: Владлена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня в жизни не очень хорошая ситуация, я беременная 25 неделя, на Узи показывает что все хорошо отклонений нет, я осталась одна и мне не куда девать ребенка. Я понимаю что это не очень звучит, я не хочу этого ребенка. Посоветуйте что можно сделать, аборт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 18:56
Здравствуйте. В 25 недель аборты не делают. Только до 12.
Рожайте и отдавайте в Дом Малютки. Возможно, подарите счастье другим людям. Только подумайте хорошо.