Беременность 5 акушерских недель(3 недели и 1 день)

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет, есть отеки неясного происхождения
Здравствуйте, Здравствуйте, узнала что беременна срок акушерский 5 недель, со дня последних месячных, за время до того как узнала что беременна, пила по назначению врача фуросемид, гептор и ципролет А
присутствовал алкоголь(, было много значимых дат)
будут ли последствия? И что делать с назначением препарата фуросемид? Гептор и ципролет курс закончился
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-04 13:19
Здравствуйте. Фуросемид отменять. Буду ли последствия, будет ясно по динамике до 12 недель