Беременность 13 недель
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня сейчас 13 недель беременности, беспокоят переодически появляющиеся боли внизу живота, чувство что в области яичников. На УЗИ поставили умеренный гипертонус по задней стенке. Пью Дюфастон по 1 Тб в. Подскажите пожалуйста с чем эти боли могут быть связаны? В июне 2019 мне делали лапароскопию, была резекция яичников. Может это быть из за операции? Вроде как при беременности не должны быть боли внизу живота. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 12:37
Здравствуйте!
Вероятно при росте матки разрываются спайки которые возникли после операции