Беременность 13 нед 3 дня
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! Нормальны ли такие показатели узи в 13 нед и 3 дня: КТР 73 мм, НК 1,9 мм, ТВП 1,9 мм? Особенно смущает носовая кость 1,9 мм! И еще в заключении написано низкая плацентация! Опасно ли это на данном сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 21:02
Здравствуйте. Нет. Показатели в норме