Беременна ли я?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был защищенный па (с презервативом) 2 месяца назад. Месячные идут второй месяц, в этом месяце пришли на третий день задержки, никаких симптомов беременности нет, Простыла на прошлой неделей, меня настораживает пульс в области пупка, а так же после ужина будто пузырьки лопаются в животе, уже не знаю, что и думать, боюсь очень, так я беременна или нет?
3 ответа
Здравствуйте! Включите мозг. "Защищенный ПА" и месячные "два месяца"-какая беременность?
Платная консультация
Настя 2015-04-09 20:28
Спасибо огромное, успокоили. Просто было два раза, и я очень волнуюсь и все накрутида выше крыши. Спасибо большое, счастья Вам!