Беременна или нет? Помог ли Эскапел? Розоватые выделения

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, НПА был 8 числа, мой парень кончил не в меня, но есть так называймая смазка, есть шанс забеременеть, поэтому ввпели Эскапел через 24 часа, после прошло 6 дней(Сегодня) Начались выделения розоватого цвета, не долгие,2 раза за день, не ощущая дискомфорт. Месячные должны начаться 16-17. Мне очень страшно. Я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-16 07:04
Здравствуйте! Перед приемом препарата следует читать инструкцию. Это побочные действие эскапела