Беременна и сопли желтые и насморк

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я беременна 12 недель, у меня уже Где то месяц сопли и насморк, вроде вылечилась и опять по кругу, сопли уже желтые и зелёные, промываю и капаю сосудосуживающие капли, но всё равно ни как не выздровлю, напишите пожалуйста лечение, боюсь что будет гайморит, так как болела им часто, еще голова болит лобная часть. Спасибо вам огромное.
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Синусит в данной ситуации не исключен. Закапывайте сосудосуживающие капли, затем промывание полость носа раствором соли (1чайная ложка на стакан воды), затем закапывайте Ципрофлоксацин (глазные капли) по 2 капли в обе половины носа 3 раза в день неделю. Через 3-4 дня отпишитесь об успехах.