Белый прыщ во влагалище
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, примерно 2 недели назад заметила у себя такой прыщ на входе во влагалище, ближе к промежности. Подскажите, 1. Что это может быть? 2. Чем его вылечить? Сейчас лечу молочницу, проставила свечи Нео-пенотран, сейчас ставлю лактожиналь. На слизистой видны красно-багровые пятна.
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина
По фото понять правильно что это, невозможно
Нужен осмотр на кресле при хорошем освещении и увеличительным стеклом
Обратитесь пожалуйста очно к дерматовенерологу