Белый прыщ в родинке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, внутри родинки на лбу образовался белый прыщ с гнем, рядом в этой же родинке ещё один назревает, очень переживаю с чего бы это? Страшно ли это? Летом всегда обильное потовыделение и засаливание кожи. Записался к онкологу но приём только почти через неделю, до этого времени очень напряжённо ждать. Что лучше сделать или наоборот вообще не трогать?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-11 16:28
Здравствуйте. Вам нужна консультация хирурга, это обычное воспаление закупоренной сальной железы.