Белый прищ

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: nadya_u89@mail.ru
Здравствуйте, доктор, на языке, сбоку, ближе к корню, вырос прищик или сосочек, за пол года увеличился в размерах. Что это может быть? Опасно ли это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-21 18:08
Всё нормально! Ничего опасного нет. Вы же вчера уже присылали это фото под другим именем. Я всё помню. Повода для волнения нет, как я уже вам писал. Будьте здоровы!