Белый круг возле родинки
Спрашивает: Толкын
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хронических нету при сдаче анализа есть аллергические реакции
Здравствуйте, у сына 13 лет появился белый круг возле родинки на шее. Но жалоб нету все спокойно. Сдали анализы, прошли узи все хорошо. Стоит ли беспокоится не сплю. Родинка сама не изменилась. Спасибо за ответ
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-08-07 21:12
Здравствуйте
Это невус Сеттона (галоневус).
Это не опасно.