Белые шишки долгое время

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Перед новым годом болела, но заболевание перенесла на ногах. Болело горло, насморк, температура была пару дней небольшая. Пропила антибиотик азитромицин. Думала ангина, так как тогда заметила эти шишки на горле. Но вот до сих пор они не проходят. Они мне не мешают, но хотелось бы знать, что это может быть. Ко врачу очно пока не могу обратиться. Подскажите, пожалуйста, что это такое и как это лечить. [полоскала фурацилином, гексорал, люголь]
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2022 года

2 ответа

Здравствуйте.

Это маленькие гнойный кисты. - проявления хронического тонзиллита.
Обычно они сами опорожняются. Можно иссечь у ЛОР врача, процелура быстрая и безболезненная
Анна 2022-03-08 09:57
Спасибо