Белые шарики вокруг ануса
Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Диффузно узловой зоб щитовидной железы. Есть щипица на пятке (опущение матки.
Здравствуйте, вокруг ануса белые шарики плотные под кожей, похожи на жировик. При выдавливании консистенция не жидкая. Что это и как избавиться? Дискомфорт не вызывает, только если психологический.
3 ответа
Здравствуйте
Это сальные железы. Это норма. Лечения не требуется.
Дана 2021-02-26 21:32
Страшно смотреть на это (неужели никак нельзя избавиться от этого? Кроме как хирургическим путём? Этот ужас влияет на мою самооценку: (
"Этот ужас влияет на мою самооценку: ("
Необходима консультация психотерапевта.