Белые пятна шершавые

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на теле образовались два пятна немного розоватого цвета, кожа на этих пятна шершавая и белая не чешется не беспокоит появились неделю назад. Подскажите пожалуйста чем можно помазать. Спасибо большое за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-14 14:34
Добрый день, где расположены пятна? Сделайте обзорные снимки.
Яна 2021-04-14 14:40
На щиколотке напротив третьего пальца это на правой ноге а не левой на самой щиколотке
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-14 19:04
Это проявление дерматита обусловленного либо наличием ортопедических проблем. Либо - неправильно подобранной обувью.