Белые пятна на спине

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2 года назад появились несколько белых пятнышкек на спине, сейчас вся спина и плечи просто усеяны ими. С каждым днем их становится все больше и больше. К врачам я не обращался и собственно не какое лечение не применял. Что это такое, и можно ли вылечить?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-17 07:04
Добрый день, Возможно это проявление отрубевидного лишая, сравните сами с фото из нета.