Белые пятна на ногах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Недавно я обгорела на солнце очень сильно. Кожа первые 2-3 дня была красная. Прошло дня 2 и на ногах(икрах) появились белые пятна. Мне очень страшно. Я сейчас нахожусь в лагере водатой. Местные врачи толком ничего сказать не могут. Сегодня сказали, что это возможно витилинго. Но дело в том, что раньше я загорала долг и подобное не было. Помогите, пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 17:53
Без осмотра сложно говорить предметно, солнечный одег вполне мог спровоцировать появление витилиго.