Белые пятна на коже
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня очень светлая кожа, пару месяцев назад немного загорела и некоторые участки остались белыми, на ноге и на спине, выглядит это как белые пятна. Не чешутся, не шелушатся, да и вообще никак не беспокоят, кроме неэстетичного внешнего вида. К врачу пока не ходила-не было возможности. Буду очень благодарна, если ответите.
1 ответ
Добрый день
Вам нужна очная консультация дерматовенеролог, чтобы исключить витилиго