Белые пупырышки на яйцах
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня на яйцах появились белые пупырышки с начала их было не много (они появилсь с низу), а потом начали распространяться. Они не вызывают ни каких ощущений. Они находятся долго, не проходят. Прошу, подскажите, что сомной не так.
1 ответ
Добрый день.
Это может быть вариант нормы на фоне изменения гормонального фона (в период полового созревания), а может быть инфекция. Лучше обратиться для осмотра к педиатру.
Всего доброго.