Белые пупырышки на половом члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, у меня такая проблема, на половом члене появились белые пупырышки, самый крупный на уздечке полового органа, на прыщи не похоже, так как с такой проблемой сталкивался, моюсь не реже 2х раз в день, вопрос: как избавится
Из хронических заболеваний: язва
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-09 10:12
Здравствуйте Сергей

Это аногенитальные бородавки.

Это вирусная инфекция, вызываемая ВПЧ. Передается половым путем.

Необходимо обратиться к дерматологу или урологу для удаления образований, назначения противовирусной терапии и обследования на возможные сопутствующие ИППП.