Белые прыщики под языком и красные на задней стенке языка

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Долго не могу нормально глотать как будто ком в горле после простуди прошло гдето 3 недели это с того времени
Здравствуйте, несколько дней назад на задней стенке языка я заметил некие большие прыщи красного цвета, не придал этому значения но сегодня утром заметил у себя под языком белые толи прыщики толи плямки и очень переживаю не может ли это быть первой стадией рака.
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Вам лучше обратиться к стоматологу с данным вопросом. Они этим занимаються.