Белые подкожные провалы
Спрашивает: ветер
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на коже стали появляться провалы подкожной клетчатки и образование шрама. На руках белые полоски. Причем, если выпить алкоголь провалов резко становится больше, выглядят они как белые точки на коже, разного диаметра. На фото прилагаю.
1 ответ
Высыпания похожи на склероатрофический лихен.
Этиология является неясной, но есть все основания полагать, что аутоиммунные механизмы участвуют в патогенезе,