Белые маленькие прыщики

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор! Мне 15. Примерно года 2 назад(13лет) стал наблюдать маленькие прыщики на половом члене, как я понял в них ничего не нет серьезного, обычные сальные железы, но примерно месяц назад(хотя они у меня уже давно) я заметил, как маленькие белые прыщики, на ощупь, в них что-то маленькое и твердое, когда надовил вышло что-то белое(очень мало), после надавливания выглядят как маленькие отверстия, но когда я расстянул кожу был виден маленький белый прыщ, что это может быть?
Что-то подростковое или свищи?
На фотографиях одни и те же прыщи.
Благодарю за помощь!
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-29 11:43
Нужно показаться дерматологу(для исключения контагиозного моллюска)