Белые густые выделения после секса, небольшая боль в яичниках
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. У меня побаливают яичники, до месячных 4 дня. Секс был защищенный, после него обнаружила на своих половых органах белые густые выделения. Это норма или что-то не так? Парень в меня не заканчивал, презерватив не порван. Спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Если ранее таких выделений не было, то конечно это не норма.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16 и сделать УЗИ.