Беловатые выделения с небольшим запахом

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это за выделения белого цвета, имеется запах но не сильный? Как можно вылечить?
И можно ли забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-20 22:49
Добрый день.
Без обследований сложно сказать в чем причина данных выделений.
Рекомендую вам сдать фемофлор.
После результатов анализов можно будет говорить о возможности беременеть.
Платная консультация
Ева 2020-04-20 22:52
А вообще в любом же случае за беременеть можно?
Ноза 2022-11-17 06:00
Здравствуйте у меня идёт комочки густые выделения желто зелёного цвета.
Я брала свечки антибиотика нечего не помогло