Белок 1г/л

Спрашивает: Алёнушка
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня постоянно беспокоит цистит, ранее во время обострений сдавала мочу на чувств. К антибиотикам, бак посев, обследовалась. За всё это время принимала Ципрофлоксацин, но к нему развилась устойчивость, колола гентамицин(тяжело его переносила), принимала Нитроксалин, Цистон, конефрон. Когда пью Нитроксалин симптомов нет,3 дня назад перестала его пить, и снова обострение цистита. Сдала сразу мочу, пришел ответ белок 1г/л, лейкоциты 1-2, эр. Неизмененные 2-3. Подскажите, может ли быть такие данные при цистите? Симптоматика вся указывает на цистит. Стоит ли сделать доп. Исслелование почек? Что посоветуете? Такой белок впервые
Категория: Нефролог

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-09-24 11:52
Добрый день. Нет, анализ не типичен для цистита. Сдайте суточный белок в моче.