Белое пятно на глазу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма смешанной формы
Здравствуйте! Случайно на глазу (попала мошка) обнаружила пятно белое. Как то не беспокоило. В детстве была миопия высокой степени. Где то в пятом классе останавливали операцией. Делала 4 года назад коррекцию зрения. Вижу все строчки. После него присутствует переодически сухость глаз особенно после сна. Промаргаюсь, умоюсь и как то привыкла. Но год назад стала беспокоить астма а с ней аллергические проявления. Также и касается глаз от аллергии. Обнаружила 2 дня назад. Переживаю что это? И как это убрать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-15 07:37
Здравствуйте судя по фото, это липидные отложения под конъюнктивой. Убрать- только хирургическим путём.