Белое образование в горле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Искривлена носовая перегородка, из-за чего часто отиты и красное горло.
Здравствуйте, в горле появилось образование белого цвета с права. Не пробка. Что это может быть? С левой стороны в глубине есть ещё образование, но другое. Более большое, плоское и не такое белое. Беременность 6 недель.
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это киста задней небной дужки