Beliye pyatna v gubah

Спрашивает: Saidkarim
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Umenya takoy prablema ochen davno poyevilsa beliye pyatna v nijniy chasti gubi malekiye ne zametniye yesli ne smotret po blije i oni ochendolgo stayat ne isChezayut ne znayu shto delot kakta mne stala ne kamfortna
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-16 10:48
Это гранулы Фордайса.
Saidkarim 2021-12-27 06:54
Zdrastvuyte shto nado delot takiye beliye poxoje na prishi yes umenya vortu
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-28 16:36
Это вариант нормы.

Лечения не требуется.