Rasshifrovka spermogrammi

Спрашивает: Sayidkarim
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, pomogite mne rasshifrovat spermogrammi
Vnizu foto spermogrammi kak mojna ustranit problemi
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-01 22:05
С такой морфологией и МАР-тестом только ЭКО. Можно пробовать лечить. Посетите андролога
Платная консультация
Sayidkarim 2019-11-02 09:35
Zdrastvuyte doctor umenya ranshe ne bilo v analize soermogrami aglyutinatsiyi bilo tolko agregatsiya ya lechilsa pil 3 mesets omega 3. Androforte. Umenya bilibproblemi v prostate i deloli lod terapiya. Elektro stimulyatsiya uretralniy
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией