Белая жидкость в кале

Спрашивает: Янина Галенко
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Геморрой, тонзилит, с желчным есть проблемы
Здравствуйте, у меня проблема со стулом. В стуле жидкость белого цвета. Появилось за пару дней до Нового Года. Сначала просто в кале были примеси белого, а сейчас и на бумаге видно после того, как сходишь в туалет. У меня хронический геморрой, но сейчас была у врача, сказал, что не обостренный. Был запор и кровоточило, а потом прошло. Также с детства проблемы с желчным. Сейчас нигде ничего не болит, выделения не проходят. Что это может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 января 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-20 17:59
Янина! Пройдите осмотр у 2 специалистов - терапевта и гинеколога. У терапевта возьмите направление - кал на копрограмму и дисбактериоз. У гинеколога -пройдите мазок из влагалища на микрофлору. Всего доброго.
Платная консультация
Янина Галенко 2019-01-20 19:45
Большое, прибольшое спасибо.
Янина Галенко 2019-02-01 19:01
Здравствуйте, сдала анализ на амебиаз. По показателям, скажите, пожалуйста, это положительный или нет?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-03 16:09
Янина Галенко! Учитывая отсутствие динамики в анализах -вы сдавали их дважды. Сдайте кал на простейшие -амеба, лямблия, балантидия. И сдайте кровь через 3-4 недели, как рекомендует лаборатория по выявлению антител.