Белая точка

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у ребенка на половом органе появилась белая точка, -что это? Что делать? При купании кожу чуть-чуть отодвигает. Купаемся ежедневно. С похолоданием стали через день. Приключения фото. Заранее благодарю.
Теги: точка на члене
Категория: Детский уролог

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-09-13 11:14
Добрый день! Это не смегма, на самой коже образование. Похоже на жировик. Покажите детскому дерматологу. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Егор 2021-09-13 11:27
Спасибо.