Белая полоса на ногте
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня на ногте пальца белое пятно, полоска появилась. Уже давно и не проходит. Что это может быть такое, иза чего появилось. Чем лечить, чем мазать, чтоб прошло. Нечем не мазалась ещё. Но как это лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Наличие белых точек и полосок говорит о нехватки микроэлементов в организме-цинка или меди, йода.
Поэтому необходимо дообследоваться.
Пропить курс поливитаминов.
Поэтому необходимо дообследоваться.
Пропить курс поливитаминов.