Белая мелкая сыпь на тату

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Спустя недели две после заживления появилось что-то типо сыпи, не чешется, не болит. Как угри торчат, только не угри. И не по всей тату, а только в некоторых местах. Что это такое? Хотела давить, не давится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-19 23:53
Здравствуйте!
Они плотные на ощупь ?
Артем 2018-09-13 11:59
Да они твердые на ощупь, и ток в одном месте на тату, у меня тож такая проблемка возникла
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-15 09:30
Артем!
Желательно смотреть по фото или очно.

Возможно контагиозный моллюск, миллиумы, блестящий лишай...