Белара контрацепция

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос Сходила к геникологу, чтобы она выписала мне противозачаточные таблетки. Здалала анализы на гормоны по результатам анализов врач прописал Белару Принимать ещё не начала Скажите пожалуйста можно при приёме этих таблеток использовать дополнительные средства защиты (презерватив) так как я не на все 100% доверяю этим таблеткам Как данный препарат влияет на организм и здоровье в целом? Очень переживаю так как начиталась разных отзывов об этом препарате Спасибо большое за ответ и уделёное внимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-05 14:34
Здравствуйте! Да можно. Побочные действия описаны в инструкции