Белара и бт

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я пью первый цикл препарат белара, вот осталось уже 4 дня и первая пачка закончится, я также измеряю базальную температуру, и она стала намного ниже чем в другом цикле, если раньше у меня было температура 36.7 то сейчас 36.4. Прием таблеток влияет на бт? И еще был не защешенный половой акт, но не было семяизвержения. Может это быть беременность? День зачатия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-11 11:33
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. И особенно на фоне приема медикаментов.
При условии регулярного приема беременность исключена