Бартолинит или нет
Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера немного болела в области ануса справа, грешила на внутренний гемморой но утром при подмывании, внутри влагалища справа сбоку, не глубоко, надумала небольшую болезненную шишечку, может ли это быть бартолинит или непосредственно киста бартолиновой железы? Половые губы внешне не изменены. Боль не сильная, скорее даже дискомфорт по прежнему отдаёт в бок ануса.
5 ответов
Ирина 2020-10-13 12:24
Здравствуйте!
Без осмотра или фото сказать невозможно.
Может быть киста или полип.
Аделина 2020-10-13 15:25
Спасибо конечно, но за один день это не появится. Я день назад была у гинеколога по другим вопросам. Ничего ещё не было. И тут такое.
Ирина Извините, Вы не указали, что проблема появилась так быстро.
Но воспалиться может и за один день.
Тогда, конечно, не полип.
Но воспалиться может и за один день.
Тогда, конечно, не полип.