Бандаж лучезапястный Manumed active со стабилизирующей пластиной
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, язва двеннадцатиперстной кишки
Здравствуйте, скажите пожалуйста какой более дешевый аналог можно купить вместо бандажа лучезапястного Manumed active со стабилизирующей пластиной? Этот бандаж прописал ортопед. Диагноз после рентгена: деформирующий остеоартроз сутавов кисти 1-й степени. Моноартрит. Рука постоянно в движении, приходится поднимать тяжести и ограничить нагрузку получится только зафиксировав кисть.
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Не владею ценовой политикой по бандажам. Стоит прицениться самому, потому как мне не очень понятна цель, которую Вы преследуете
Алена 2017-01-03 17:51
Просто в магазинах очень большой ассортимент и какой именно похож на Manumed active, я не знаю. Вот и спрашивала совета, может вы знаете аналоги.
Аналоги в стране, в которой не живу, предлагать не логично
-1