Баланопостит ли это

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже около месяца под головкой справа на крайней плоти не проходит опухоль и гной, помимо этого часто появляется зуд. К уролог не пошёл постеснялся, 2 недели мажу клотримазолом место опухоли, результатов 0
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-04 19:35
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)