Бактерии в общем анализе мочи
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
В общем анализе мочи обнаружены бактерии (+), остальные показатели в норме. Беременность 22 недели. Стоит ли бить тревогу? Или необходимо пересдать анализ? До беременности года два назад, был цистит. После не беспокоил.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.