Бактерии, инфекции

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 8 недель
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после попадания бактерии или инфекции, когда впервые проявятся симптомы отравления?
Дело в том что мой муж вчера уронил у ребенка соску на улице, на асфальт.
Поднял, протер антибактериальной салфеткой(на спиртовой основе), высушил и дал ребенку.
Я теперь переживаю, не попала ли инфекция.
Какова вероятность что ребенок подцепит что нибудь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 августа 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Очень низкая вероятность.
Надежда 2022-08-11 19:46
Спасибо
А подскажите симптоматика когда проявляется, если все же что то попало,?
Тошнота, рвота, жидкий стул, повышение температуры
Надежда 2022-08-12 06:09
Через какое время?
От нескольких часов до нескольких суток