Бактериальный вагиноз и уремоплазма

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Я конечно понимаю что надо идти к врачу на личную консультацию, но если вы ответите буду очень признательна) Решила сдать анализы на иппп и зппп. И из всего показало два. Это серьёзно? Как это лечить?
1-ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) днк более 10^4
2-Gardnerella vaginalis (полукол.) ДНК обнаруж. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4
Особо никаких жалоб сейчас нет. До этого были признаки цистита
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-16 21:03
Добрый вечер, да, серьезно, у Вас есть бактериальный вагиноз и уреаплазмоз, нужно будет проходить курс лечения, сейчас половой жизнью жить нельзя.