Бакросев плохой
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь
Здравствуйте, помогите пожта, полгода было норм. Все и опять по новой. Обнаружили Escherichia coli с гемолитическими свойствами10 в 6. Беспокоит только зуд, больше ничего. Что можно попринимать и возможно ли это вылечить навсегда?
3 ответа
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.