Бакпосев без антибиотикограммы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте Елена Викторовна, у меня такая ситуация, сдала бакпосев, высеялась ешерихия коли, написали умеренный рост, лактобактерии в норме, антибиотикограмму не дали, врач мне сказал, что лечить нужно, назначила амоксиклав на 10 дней, подскажите пожалуйста, стоит ли начинать пить антибиотик вслепую, без чувствительности или лучше пересдать бакпосев в другом месте с антибиотикограммой? Из симптомов обильные выделения и жжение в области вульвы. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 18:31
ЗДравствуйте. Лучше пересдать бакпосев в другом месте с антибиотикограммой