БАД Милона 5
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 60лет
Хронические заболевания: Эутироидный зоб 2 ст, мастопия, миома
Здравствуйте, Добрый вечер! У меня эутироидный зоб 2ст. И мастопатия Маммолог порекомендовал БАД Милона 5, но в аннотации к БАДу есть предупреждение, что при заболеваниях щитовидной железы этот препарат противопоказан и нужно посоветоваться с врачом. Меня интересует при всех заболеваниях он противопоказан? Я сдала кровь на анализ по щитовидке, все в пределах нормы кроме паратгормона 7,1, а норма до 6,4. Спасибо
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Надежда.
Такие вопросы лучше прояснять с врачом, который рекомендовал данную БАД. Я опыта с данной БАД не имею и не могу ничего сказать об особенностях её применения. Насколько я могу судить по инструкции, прямых противопоказаний к приёму у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.