Бабушка есть по 30 раз в день

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Хронические заболевания: Гастрит, грыжа- вроде паховая
Здравствуйте, нашей бабушке 87 лет, она очень много есть. Она может весь день спать и вставать только для того что бы поеть. Ест раз по 30-40. ест все кроме нормальной еды. У неё есть грыжа и гастрит. Едим мы только булочки, рулетики, паштетики, молоко, кофе, колбасу, конфеты. И все сладости, всё что повкуснее. Помогите может есть какие таблетки.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-01 15:23
Здравствуйте.
Скорее всего, это проявление старческой деменции. Вам нужно пригласить психиатра, после осмотра он и назначит лечение.
Всего доброго.