Азидроп, красные глаза, слезотечение

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, доктор.
У малыша периодически краснел левый глаз, часто стояла слеза. Наш врач назначила окомистин, капали три дня, с утра была сильная краснота на верхнем и нижнем веке левого глаза. Врач назначила азидроп, капнула малышу в оба глаза, сразу же покраснели оба и много слез течёт, нормально ли это?

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2022-02-22 14:22
Здравствуйте. Возможно, аллергическая реакция. Отмените и обратитесь повторно для замены препарата.